BizPromo
Суббота, 20.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [11]
Новости сайта BizPromo.at.UA
Новости Ucoz [1]
Новости Ucoz, комментарии
Важные новости [5]
Важные мировые и другие новости
Личные новости [3]
Что новенького у меня случилось? :)
Новости интернет [0]
Новости сети, социалок и блогосферы
Цифровые новости [0]
Новости компьютерного мира и мира софта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 29 » ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Дополнительная бесплатная раскрутка вашего ресурса на сайте BizPromo.at.UA
13:43
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Дополнительная бесплатная раскрутка вашего ресурса на сайте BizPromo.at.UA
Внимание! В рамках сайта BizPromo.at.UA проводится акция: вы можете получить ссылку с сайта BizPromo.at.UA на ваш интернет-ресурс совершенно бесплатно и навсегда! Как получить эту ссылку? Условия акции: вы присылаете мне вашу статью на мой ящик apologet21vek(c)gmail.com - тематика статьи: бизнес, интернет-коммерция, инфобизнес, психология успеха, фриланс, лидерство, сетевой маркетинг, интернет, сео/оптимизация, сайтостроение и тому подобное. Примеры статей смотрите здесь. В конце статьи напишите ваше имя и поставьте ссылки на ваш/ваши интернет-ресурсы. Внимание! Статья должна быть уникальной! Или абсолютно новая статья или качественный рерайт или копирайт. Лучшие статьи я опубликую в каталоге статей. В чем моя вывода? Что получаю я? Ну тут всё понятно. Новый качественный уникальный контент. А теперь главное: что получаете вы? 1. Увеличивается ваш авторитет как специалиста. 2. Увеличивается приток посетителей на ваш сайт по ссылкам внизу статьи. Обычно посетители посещают сайты автора интересной полезной статьи - хотя бы ради интереса. 3. Увеличивается тИЦ и PR ваших ресурсов за счет дополнительной ссылочной массы. То есть напишите, например, 10 качественных статей. Я опубликую все 10. Внизу каждой статьи будут ссылки на ваши ресурсы. А значит это - 10 дополнительных ссылок на ваш сайт, что увеличит его вес в глазах поисковиках. Как видите - вывода обоюдная. И для моего сайта и для ваших ресурсов. Внимание! Ссылки на порно-сайты не принимаются! Акция безсрочная. То есть постоянно действующая. Вы в любой момент можете прислать на мой ящик новую статью - если статья стоящая, то обязательно опубликую. Обязательно! В теме письма с вашей статьей напишите "СТАТЬЯ ДЛЯ САЙТА BizPromo.at.UA". Будут вопросы - пишите в комментарях к этой новости или мне на ящик.
Категория: Важные новости | Просмотров: 1365 | Добавил: Мастер-Эксперт | Теги: АКЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 aleksandr  
0
Mиллион посетителей бесплатно!

Этот сайт взял за последний месяц 1% трафика сети по всему земному шару. Схема очень проста потратьте 5 минут на регистрацию, и ваш сайт или рефссылка (любого проекта где вы участвуете) будет показана тысячам и тысячам.
1. Заведите отдельный почтовый ящик если не хотите получать лишнюю рекламу.
2.Зайдите по моей рефссылке http://www.FreeViral.com/?r=327853 и сделайте всего 4 шага.
2.1 Sign Up Instructions (инструкция по регистрации) После захода на главный сайт, просмотрите 7 сайтов которые там указаны, и на каждом скопируйте пятизначное число вверху, которое затем вставьте в таблицу на главном сайте.
2.2. Вставьте ваше имя, емаил, текст своей рекламы, ваш сайт или рефссылку (которые хотите рекламировать), введите пароль и жмите кнопку SIGN ME UP NOW.
3. Загляните в свой почтовый ящик, найдите там 4 письма, нажмите в одном из них на ссылку активации, в другом найдете свой регистрационный код, с помощью которого вы можете впоследствии зайти в свой аккаунт, изменить свою рекламу, рефссылку и посмотреть сколько народу к вам прицепилось.
4. Зарегистрируйте по вашей рефссылке ( той которую вы получили от проекта, выглядит типа www.FreeViral.com/?r=327853 …. ) хотя бы одного человека, но лучше больше.
Все!. Заработало! Эта система будет набирать вам рефералов ВЕЧНО 24 часа в сутки.
Поверьте сделать это гораздо проще чем долго рассказывать. Всем удачи!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Мой Twitter @BizDirektor
  • Мой блог BizDirektor
  • Лучшая партнерка
  • Киберсант Партнер
  • Киберсант Оборона
  • Киберсант Инвестор
  • Бизнес Старт
  • Бесплатный курс по jQuery
  • Создаем сайт и зарабатываем
  • ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
    JavaScript. БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО САЙТ! Первый в рунете видеокурс по JavaScript! Киберсант-Партнер. Заработок в интернете с нуля до $3-5'000 в месяц! JavaScript. БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО САЙТ! Первый в рунете видеокурс по JavaScript! Киберсант-Партнер. Заработок в интернете с нуля до $3-5'000 в месяц!
    Copyright Александр Орлов BizPromo.at.UA © 2024
    Сайт создан в системе uCoz